Subasta 977, Lote # 73
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - 1999) Ofelia olé mariposa Firmada y fechada 81 Serigrafía a 9 tintas P / i Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Con etiqueta del Museo Universitario de Ciencias y Arte, MUCA al reverso. 29 x 30 cm Estimado $10,000-20,000